СК «Динамо Ивантеевка «на первенстве Московской области по дзюдо.»

С 19-20 марта,в  городе  Куровское  Орехово-Зуевского городского округа, прошло первенство Московской области по дзюдо., среди юношей и девушек до 13 лет.
    480 спортсменов из 45 городов Московской области  приняли участие в этих престижных соревнованиях.К участию в соревнованиях  допускались  участники  не не ниже 2 юношеского разряда по дзюдо.
   32 спортсмена из Пушкинского г.о.принимали участие в областном первенстве,СК «Динамо-Ивантеевка «представляли воспитанники В.В.Толчкова и М.В. Кобелянского.
  По итогам соревнований:
От Максима Владимировича выступала 2 дзюдоиста 2011г, Святослав Бойко  и Артем Ельшин ,для них это были первые соревнования областного уровня, к сожалению Святослав потерпел поражения сменив вессовую категорию с 34кг на 38кг;Артем дошёл до 1/4,достойно поборов 3 круга.Команду Вадима Владимировича представляли 3 дзюдоиста 2010г.,:Кобяков Владислав,которому предстояло сгонять вес с 38 кг.до 34кг.,в упорной борьбе к сожалению потерпел поражения, Махмудов Максим достойно прошёл 2 круга,3 круг потерпел фиаско.
   В весовой категории 50 кг 🥇медаль золотого достоинства, завоевал Дмитрий Эльпидинский,тем самым пройдя отбор в команду МО для участия в Первенстве Центрального Федерального округа.
  Мы поздравляем Дмитрия и Вадима Владимировича с яркой победой,желаем  Дмитрию отличной подготовки и успешного выступления в предстоящем старте! Воспитанникам не занявшим призовые  места,мы желаем не отчаиваться,продолжать работать над собой, шаг за шагом, вместе мы становимся сильнее и двигаемся дальше к новым победам! 💪