#динамоивантеевка на открытом первенстве по дзюдо ДЮСК «Орленок» .
   В минувшие выходные,12 марта,в г.Королеве проходило открытое первенство ДЮСК «Орленок»по дзюдо среди юношей и девочек 2012,2013 г.р. В соревнование принимали участие спортсмены из ведущих спортивных клубов,спортивных школ ближайшего Подмосковья.
СК»Динамо Ивантеевка» на этом первенстве представляли воспитанники под  руководством тренеров  В.Н. Косякина ,В.В. Новичкова,В.В. Толчкова.В своих возрастных категориях победу одержали🥇:Алексей Хоменко в.к.+50кг, Степан Марков в.к. 25 кг,Валерий Червиченко в.к. 27 кг;серебро завоевали 🥈:Тимур Карагулов   25 кг,Тимофей Пестриков в.к.42  ,Алексей Хоменко -в.к. 50 ,Тамерлан Карагулов  в.к.27 кг,Ратмир Кинжагалинв в.к. 27 кг;бронзовыми призерами стали 🥉:Владислав Бачурин  в.к 38 кг,Никита Нестеров в.к 42кг,Егор Козлов в.к.46 кг.,Григорий Зоров  в.к.29 кг.,Егор Бароха  в.к. 25 кг.,Артем Исаев ,Тимофей Исаев .
   Победители удостоились кубков, грамот и медалей. Турнир проводился  Комитетом по физической культуре,спорту и туризму Администрации городского округа Королев Московской области.
Мы поздравляем дзюдоистов и тренера с успешными результатами,желаем вам уверенно шагать только вперёд и достигать всех своих целей.