В городе Орехово-Зуево с 26 по 28 ноября состоялись Всероссийские  соревнования по художественной гимнастике на кубок Валентины Кострицы,  во Дворце спорта «Восток»
В соревнованиях принимали  участия около 500 спортсменок из разных городов России. Гимнастки СК «Динамо Ивантеевка»  продемонстрировали свою гибкость, артистизм и мастерство в выступлениях , вследствие чего достигли следующих результатов:
3 место:
Меркулова Ксения 
Меркулова Дарья 
4 место:
Ларина София 
Чернышева Маргарита 
5 место:
Бородкина  Анастасия
Хныкова Анастасия  
Зиятдинова Амалия — 6 место.
 
   Награждение победительниц состоялось  28 ноября. Все участницы соревнований получили грамоты, медали и памятные подарки. Почетный гость турнира – известный тренер по художественной гимнастике Валентина Кострица.
   Валентина Алексеевна Кострица -основоположник художественной гимнастики в городе Орехово-Зуево, подготовившая плеяду ярких мастеров спорта СССР.Одной из лучших воспитанниц Валентины Алексеевны стала Татьяна Николаевна Буздина (Чемпионка СССР в командном зачете, участница открытия и закрытия Олимпийских игр «Москва-80», продолжившая свою карьеру тренером-преподавателем по художественной гимнастике Дворца спорта «Восток».
   Мы поздравляем спортсменок и тренера Андрющенко Екатерину Сергеевну с успешным выступлением.Желаем  всегда оставаться победителями по жизни,  никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к новым вершинам и высоким наградам.