#динамоивантеевка  на открытом первенстве ШЕ «Авангард»
27 марта, в ШЕ «Авангард» города Королев, прошло Открытое первенство ШЕ «Авангард» по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2015 г.р. 2006-2010г.р.,2011-2015г.р.без ограничения по уровню подготовки.
    Стоит отметить, что эти соревнования для большинства участников стали первыми в их жизни, а первая борьба дает юным спортсменам возможность попробовать свои силы на новых незнакомых соперниках, которые могут применять несколько иную технику и тактику ведения поединка, чем те, с которыми ребенок успел познакомиться в ходе учебно-тренировочного процесса своей группы.
     Юные воспитанники СК «Динамо-Ивантеевка» показали упорную борьбу и волю к победе и привезли полный комплект наград. Победителями в своих весовых категориях стали:
Дмитрий Рогожкин, Даниил Руснак , Федор Кистяев , Кирилл Лебедович в.к.42 кг.отк; Серебро завоевали : Александра Чаброва  в.к.30 кг., Егор Бароха в.к. 23 кг., Вадим Попов в.к.60+, Павел Мухин ;Бронзовыми призерами стали: Даниил Рогожкин , Тимофей Пестриков , Александр Руснак
   Мы поздравляем тренеров В.В.Новичкова , В.Н.Косякина и юных спортсменов с полным комплектом наград. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!