В Минувшие выходные гимнастки ДСК «Динамо» принимали участие в  Открытом первенстве ЦАО г. Москвы, которое  проводилось  на базе ГБУ СШОР N 64 ФОК «Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина».

В первенстве по художественной гимнастике принимали  участие 600 спортсменок из сильнейших спортивных клубов, спортивных школ, спортивных школ олимпийского резерва и других спортивных организаций  Москвы и Подмосковья, а так же из таких городов как Брянск, Санкт-Петербург, Воронеж. Участницы собрались в красиво оформленном спортивном зале чтобы «сразиться» в мастерстве  владения  предметами  и телом на гимнастическом ковре.

Спортсменки  ДСК «Динамо» выступили достойно, показав следующие результаты:

Бородкина Анастасия по 2 юношескому разряду — 1 место

групповое «Тиффани» — 1 место

Зиятдинова Амалия в категории  «А» — 2 место

Меркулова Ксения по 2 взрослому разряду — 2 место

 Гоголева София в категории «С» — 3 место

 Стрекалова Ксения  в категории «С» — 3 место

Ларина София по 1 взрослому разряду — 3 место

 Хныкова Анастасия  в категории «А» — 4 место

 Лопухова Милана по 2 взрослому разряду — приз за участие без места

      Все  призёры были награждены призами, медалями и дипломами соревнований. Поздравляем наших спортсменок, с победой. Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

      Гимнасткам, которые не сумели добраться до медалей, желаем  никогда не сомневаться в собственных силах, упорно работать над собой и постоянно стремиться к победам и высоким наградам.