4 апреля 2021 года дзюдоисты СК «Динамо-Ивантеевка» боролись за призовые места на Открытом турнире по дзюдо «Ко Дню космонавтики», который прошёл в Мытищах. Наши борцы сумели добыть 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Наши достижения:
09-10г/р.
Панчук Михаил – 1место
Кузмичев Максим – 2место
Шашенко Михаил – 3 место
2011-12г.р.
Видякин Никита- 1 место
Мухин Павел- 2 место
Рогожкин Дмитрий- 2 место
Лебедович Кирилл -3 место
Казарян Богдан – 3 место
Поздравляем!
Молодцы!!!