В этом году тренерским коллективом Динамо-Ивантеевка, совместно с административными работниками клуба была проделана колоссальная работа с детьми. Воспитанники нашего клуба завоевали на 100 медалей больше чем за предыдущий год.
СК»Динамо -Ивантеевка»за соревновательный сезон 2022-2023 г.г. участвовали в 75 соревнованиях, завоевали 566 медалей ,из них 185 золотые,163 серебряные и 218 бронзовые медали.
2 спортсменки по художественной гимнастки выполнили норматив на 1- й спортивный разряд,5 гимнасток и 8 дзюдоистов на 2й спортивный,5 ым гимнасткам присвоен 3й спортивный разряд. На 1й юношеский выполнили нормативы 7 гимнасток и 19 дзюдоистов,2й юношеский 7 гимнасток и 1 дзюдоист,3й юношеский разряд был присвоен 2 гимнасткам.
   Плюс 4 кандидата в мастера спорта,а так же 1 участник чемпионата мира, который будет проходить  в августе в Хорватии ,на данный момент  наш дзюдоист проходит активную подготовку к этому значимому турниру на базе  клуба «Динамо-Ивантеевка».
   Поздравляем весь тренерский коллектив , сотрудников и родителей с колоссальной по объему проделанной работай. Данные результаты говорят сами за себя!