С 14-20 апреля в  спорткомплексе «Борисоглебский» прошли 14 -ые  традиционные соревнования по художественной гимнастике посвящённые памяти Нины Владимировны Шибаевой.В соревнованиях принимали участие  порядка 600 гимнасток из разных регионов страны.
  От СК “Динамо -Ивантеевка” выступила команда Лятиной И.М. (Сонина М.В.Свиридова Л.Б.)
  По результатам соревнований:
🥉Андронова Мария 2017г.
🥉Прокудина Милана 2018г.
🎖️В пятерку сильнейших вошла :Седова Елизавета.(2017г.)
  СК “Динамо -Ивантеевка” поздравляет  тренеров и воспитанниц с результатами,желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи!