21 декабря 2024 г.Ежегодно в городском округе Дзержинский прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный 47-летию спортивной школы «Союз». В нем приняли участие более 100 спортсменов из 16 городов России.
От СК “Динамо -Ивантеевка” боролись воспитанники В.В.Толчкова.По результатам упорной борьбы:
🏆🥇Эльпидинский Дмитрий в.к.73кг,
🥉Кобяков Владислав в.к. 55кг.
СК “Динамо -Ивантеевка”поздравляет Вадима Владимировича и спортсменов с достигнутыми результатами.Желаем продолжать развиваться и совершенствоваться в спорте, достигать новых высот и радовать своих болельщиков яркими выступлениями.
традиционный турнир по дзюдо, посвященный 47-летию спортивной школы «Союз».