22 января 2023г. в г.Королев, СК»Динамо-Ивантеевка » @dinamoivanteevka приняли участие в открытом ковре по дзюдо среди юношей 2014г.р.
СК»Динамо-Ивантеевка»на данных соревнованиях представляли воспитанники М.В.Кобелянского, В.В.Толчкова,В.В. Новичкова.СК «Динамо-Ивантеевка » в упорной борьбе, показали своё мастерство ,отличную подготовку и в который раз привезли достойные трофеи:
🥇Дементьев Адам ;
🥇Абдулова Зарина ;
🥇Полушин Александр;
🥇Тиняков Иван ;
🥇Царсков Марк ;
🥇Чистяков Алексей;
🥇Исаев Тимофей ;
🥇Карагулов Тимур ;
🥈Данилов Леонид ;
🥈Бутаков Матвей ;
🥈Моложавых Фёдор;
🥉Исаев Артём ;
🥉Старинский Арсений ;
🥉Кашкарев Илья ;
🥉Гончаров Фёдор ;
🥉Гуськов Алексей ;
🥉Быстров Анатолий ;
🥉Сафин Руслан ;
🥉Григорьев Владислав .
Хотим поздравить 🥇с» первой» победой, Данилову Викторию,пожелать ей не останавливаться на достигнутом результате, продолжать работать в таком же темпе.
В открытом командном первенстве  по дзюдо среди юношей 2012-2013г.,команда»Динамо-Ивантеевка»завовевала 🥇 🏆, В финале с разгромным счётом 9:0 сокрушила хозяинов турнира!
Состав команды чемпионов:
Марков Степан в.к. 26 кг ;
Кинжигалиев Ратмир в.к.28 кг ;
Григорьев Константин в.к.30 кг;
Кураев Степан в.к.32 кг;
Сажнев Артём в.к.35 кг ;
Кареев Кирилл в.к.38 кг ;
Ломунов Вадим в.к.42 кг ;
Гамаюнов Родион  в.к.46 кг ;
Кабанов Матвей в.к. +46 кг.
  СК «Динамо-Ивантеевка» поздравляет всех  спортсменов и тренерский состав  с такой яркой победой в командном турнире в городе Королев!и достойными результатами в личном зачёте.Благодарим родителей за поддержку 🙏.Желаем нашим воспитанникам, никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх. И пусть будет так:чем дальше, тем больше побед и достойных наград! 🏆