10 августа 2022 г.в СК «Динамо-Ивантеевка «состоялся мастер класс по дзюдо с  тренером сборной России, заслуженным МС России, бронзовым призёром Чемпионата Мира по дзюдо, Чемпионом командного Чемпионата Мира,Кириллом Вопросовым.
  В первой части тренировки,Кирилл Игоревич  вместе со спортсменами провел разминку,после , поделился с юными спортсменами секретами мастерства. В отличие от других ударных единоборств основой дзюдо являются броски, болевые приемы, удержания.Каждый воспитанник имел возможность попробовать выполнить элементы техники и получить  подсказки от Мастера.
  В завершении Чемпион рассказал о своих победах, участии в соревнованиях и ответил на вопросы юных дзюдоистов . На память о встрече К.И.Вопросов провел автограф-сессию и сделал с ребятами совместное фото.
   Мастер класс с Чемпионом, формирует интерес, желание и стремление к занятиям физической культурой или совершенствованию собственных спортивных навыков. В результате встреч с интересными, организованными, целеустремленными людьми, достигшими успехов в личном или командном первенстве, воспитанники понимают, как формируется характер, каким должно быть стремление к достижению результатов, важность упорных тренировок и умения работать в команде.
Мы благодарим Кирилла Игоревича Вопросова, за оказанное нам внимание.🤝