#динамоивантеевка на первенстве Московской области по дзюдо.
   10 апреля 2022 года в г.Куровское состоялось первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 11 лет.
    В первенстве приняли участие 276 спортсменов из 32 городских округов Московской области.
   СК»Динамо Ивантеевка»представляли  воспитанники М.В.Кобелянского , В.В.Толчкова и В.В.Новичкова.По итогам соревнований Елизавета Морозова успешно прошла 2 круга,на последних двух потерпела поражение,вошла в 5 ку лучших,Кирилл Лебедович вошёл  в 20 ку лучших, Анастасия Маркова заняла🥉 3 место,Матвей Кабанов завоевал серебро 🥈.
  🔷  В командном зачёте,г.о.Пушкинский занял 1 место🥇🏆среди девушек до 11 лет,Юноши г.о.Пушкинский в командном зачёте,заняли 3 место🥉
   Мы поздравляем тренеров и дзюдоистов с успешным выступлением на соревнованиях областного уровня.Не все  ребята сегодня заняли призовые места ,но уверенно выходили на татами и достойно боролись с волнением.Кому-то  немного не повезло, а кто-то сделал важнейшую победу над собой и показал настоящий характер.