24 декабря На базе Муниципального автономного учреждения спорта “физкультурно-оздоровительный комплекс “Мелодия” прошло традиционное Первенство г. Апрелевка по художественной гимнастике”Рябинушка”.
В соревновании принимали участие сборные команды ДЮСШ и СШОР, а также команды спортивных клубов Москвы и Московской области.Первенство проводились по действующим правилам международный федерации гимнастки ( FIG) и нормативным требованиям ВХГ.
СК”Динамо-Ивантеевка” представляла команда гимнасток под руководством Лятиной Ирины Михайловны.Юнные гимнастки создавая новогоднее волшебство своим грациозным движением, кружа и сверкая как прекрасные снежинки показали следующие результаты:
Килейкина Валерия 2009 – 1 место;
Щербакова Елизавета 2010 – 1 место
Бугаева Элина 2013 – 2 место
Минковская Василиса 2010 – 2 место
Ворст София 2012 – 4 место;
Газзаева Мариам 2010 – 4 место;
Выборнова Ангелина 2011 – 5 место
Награды победительницам вручала Панарина Елена Юрьевна-Президент Федерации ХГ Наро-Фоминского г.о,Тренер высшей категории;Судья Всероссийской категории;Мастер спорта СССР🏆
Мы благодарим тренера и гимнасток за грациозное выступление, поздравляем с заключительными соревнованиями 2021г, желаем вам всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое ваше стремление непременно знаменуется победой.