Дзюдоисты СК “Динамо-Ивантеевка” 25 января боролись за призовые места в Орехово-Зуево. Наши спортсмены удачно выступили на турнире и завоевали две золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. 
Победители и призёры:
Михаил Панчук – 1 место; 
Рубен Маркосян -1 место
 Максим Кузмичев – 2 место;
 Влад  Кобяков – 3 место
 Фёдор Годунов- 3 место. 
Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!