Дзюдоисты СК “Динамо-Ивантеевка” 25 января боролись за призовые места в Орехово-Зуево. Наши спортсмены удачно выступили на турнире и завоевали две золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. Победители и призёры:
Михаил Панчук – 1 место;
Рубен Маркосян -1 место
Максим Кузмичев – 2 место;
Влад Кобяков – 3 место
Фёдор Годунов- 3 место.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!