22 марта 2019 года  состоялся настоящий праздник — спортивный клуб «Динамо-Ивантеевка» посетил заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР по дзюдо и самбо, шестикратный чемпион СССР, первый чемпион мира, основатель школы «Самбо-70» — Рудман Давид Львович.  
Вначале спортсмену было проведено небольшую экскурсию по нашему спортивному клубу, Давид Львович остался очень доволен спортивными залами, отметив, что в них есть все условия для проведения тренировок по дзюдо и самбо. 
Также Давид Рудман посетил 1 школу, где состоялась встреча с учениками этой школы. Данная школа является самой первой школой, открытой в городе Ивантеевке, именно в этой школе начинал заниматься дзюдо директор СК «Динамо-Ивантеевка» Цысарь Артур Олегович. Следует отметить, что и на сегодня в 1 школе открыты спортивные секции СК «Динамо-Ивантеевка».
На встрече  с учениками Давид Львович рассказал о том, как он начинал заниматься спортом, как он стал чемпионом мира по самбо, о том как в 1970 году он решил открыть спортивную школу «Самбо 70», как искал залы под проведения спортивных занятий. 
Далее встреча продолжилась в СК «Динамо-Ивантеевка», где Давида Рудмана уже ждали воспитанники Ивантеевской ДЮСШ и Динамо-Ивантеевка. 
Известный спортсмен рассказал мальчишкам о том, как он психологически готовился к соревнованиям, к боевым схваткам, какие бывают болевые приемы. Известно, что именно Давид Рудман является одним из признанных мастеров борьбы в партере, где как раз используются болевые, его даже прозвали «барабанщик», так как его соперники всегда сдавались, стуча по татами. Он поделился подробностями о чемпионате Мира, на нем он боролся всего две минуты, за это короткое время он победил пятерых соперников,то есть всего за две минуты он стал Чемпионом Мира.  Давид Львович также рассказал о своей встречи с президентом России Путином В.В. 
Приезд такого именитого гостя стал очень полезным и памятным для юных спортсменов, так как именно такие моменты дают новые знания, вселяют оптимизм и веру в свои силы.