Гимнастка СК «Динамо-Ивантеевка» Швец Полина участвовала в учебно-тренировочных сборах по художественной гимнастике, которые прошли с 22.06.2018 по 06.07.2018 в г. Анапа. Сборы прошли под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой.
Наша гимнастка смогла получить ценные знания от приглашенных специалистов мирового уровня, а также поучаствовать в мастер-классах от олимпийских чемпионов: Евгении Канаевой, Ирины Беловой, Натальи Годунко. Все эти знания пригодятся для усовершенствования мастерства Полины и для показа еще более красочных выступлений на соревнованиях.