17.02.2017г. Лучшая дзюдоистка #России за последние 12 лет!!! В город #Ивантеевка посетила бронзовый призер Олимпийских Игр #РИО2016 по #дзюдо #НатальяКузютина. Огромное спасибо Натальи , что она посвятила этот трудоемкий, насыщенный и очень приятный, нужный день нашему городу! Утром мы были в #школе№1, ученики смогли лично задать вопросы, посмотреть и даже примерить #Олимпийскуюмедаль. Каждый ученик школы получил фотокарточку олимпийской медалистки с личным автографом от Натальи.
После этого мы поехали в Учебный центр ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (Ивантеевка), где Наталья также показала медаль и сказала слова напутствия 150 выпускникам центра ГИБДД.
Не обошлось и без экскурсии в СК #динамоивантеевка, где Наталья дала интервью и положительные комментарии о условиях подготовки в нашем спортивном клубе. 
Как говорится: — «Война войной, а обед по расписанию» #vivaroma спасибо 😊 все было как всегда +5!!!
Одно из приятнейших событий, это приезд в детском центре шанс #mokou_shans, какие же классные дети, общительные, #позитивные многие из них уже изъявили желанием заниматься #judo в #dinamoivanteeka ! И как же понравились детям подарки от олимпийской медалистки и от руководства #динамоивантеевка! На чаепитии дети смогли полностью раскрыться и задать любые ,даже самые нелепые, но по их мнению , очень важные вопросы☺👍 Наталья отметила чистоту и уют в детском центре! Поверьте, Наталье есть с чем сравнивать!
В 16.00 состоялось одно из важнейших для юных дзюдоистов событий этого дня.
Бронзовый призёр Олимпийских #Игр Наталья #Кузютина, в кимано, с дзюдоистами из основных школ города, в спортивном комплексе #ОЛИМП, провела СУПЕР 👏 тренировку для более чем 150 детей! У каждого была возможность побороться с именитой спортсменкой и попробовать сделать приём! В основном дети были из Ивантеевки, но так же приехали из #пушкино #дмитров #черноголовка электросталь ногинск #щелково электроугли. 
После чего состоялось фотосессия!!!
#realnaya_ivanteevka #gorod_iv #ивантеевка #олимпийскиезвезды #sportivnaya_ivanteevka #ivanteevka_tv #sovetdeputatov #ivanteevka_tv #puls_ivanteevke[Not a valid template]