Ура, ура!!!
 В эти выходные в г.Орел прошла Всероссийская Гимназиада среди школьников. На соревнованиях идёт подготовка и отбор спортсменов для участия на Всемирной Гимназиаде и первенствах мира в рамках мероприятий международной федерации школьного спорта (ISF).
 Для участия в масштабном спортивном мероприятии в Орёл приехали более 800 мальчишек и девчонок из 33 регионов России из 8 видов спорта.
 Нашу Ивантеевку на этих соревнованиях представляли два дзюдоиста СК «Динамо-Ивантеевка» Калинин Алексей и Петухова Анна. Соревнования проходили в течение нескольких дней. В первый день Калинин Алексей не смог завоевать призовое место. Второй день для Ивантеевцев оказался удачным.
Петухова Анна победила в первой встрече спортсменку из Тамбова 10:0, во второй одержала победу над спортсменкой из Санкт-Петербурга 10:0, в 3 встрече уступила по очкам спортсменке из Екатеринбурга 0:5, а за 3 место так же 10:0 одержала победу над Питерской спортсменкой.
 В итоге Аня заняла 3 место на Всероссийской Гимназиаде учащихся. Тренер СК «Динамо-Ивантеевка» Максим Кабелянский и Марков Алексей остались удовлетворены  выступлением ребят и отметили, что работы еще много.
Поздравляем и желаем новых побед. 🎉🏅